Ampel oder Verkehrsschild defekt #2020-4937

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Wann werden die Barken denn entfernt? Bin gerade wieder an einem Unfall vorbeigefahren.

Die Baken wurden entfernt. 

Konrad-Adenauer-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. September 2020 - 15:32

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2020 - 6:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. September 2020 - 10:55