Laterne defekt #2020-4998

Laterne defekt Archiv
Die Laterne ist so mit Pflanzen überwuchert dass es überhaupt keinen Licht gibt

Lt. Rückmeldung des Ordnungsdienstes wurde die Laterne freigeschnitten.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet

Steingasse 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. September 2020 - 10:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2020 - 14:50

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Oktober 2020 - 14:59