Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-5012

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Hier steht noch immer das alte Auto mit abgelaufenem Tüv. Es blockiert Anwohnerparkplätze. Kennzeichen BM-JP 552.

Der Halten wurde bereits verwarnt und dazu aufgefordert, das Fahrzeug aus dem öffentlichen Raum zu entfernen. 

Rösberger Straße 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    25. September 2020 - 14:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2020 - 13:57

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2020 - 7:56