Laterne defekt #2020-5021

Laterne defekt Archiv
Im Eckdorfer Mühlenweg XXX ist die die Birne der Laterne defekt. Wir wären sehr dankbar wenn man diese Zeitnah ausstauschen würde. Mit freundlichen Gruß XXX

siehe Anliegen 2020-5029

Eckdorfer Mühlenweg 44, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    27. September 2020 - 22:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. September 2020 - 10:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:26