Sportanlagen und Spielplätze #2020-5032

Sportanlagen und Spielplätze Archiv
Am Spielplatz Frechener Straße ist am Tor die Klinke kaputt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Königsdorfer Weg 7, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    30. September 2020 - 16:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2020 - 13:49