Laterne defekt #2020-5035

Laterne defekt In Bearbeitung
Anliegen 2020-5029 Laternen Nr. 670B5 Sehr geehrte Damen und Herren, leider ist die Lampe immer noch defekt. Bitte könnten sie bei den Stadtwerken nochmal Nachfragen?! Morgens früh, wenn es noch dunkel ist, gehen einige Damen hier vorbei um zur Arbeit zu gehen. An dieser Laterne gibt es eine dunkle Hauseinfahrt und das Gefühl da vorbei gehen zu müssen ist nicht angenehm. Bitte seien Sie so nett und fragen nochmal nach. Vielen Dank MfG XXX

Eckdorfer Mühlenweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    1. Oktober 2020 - 23:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. Oktober 2020 - 11:25

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. Oktober 2020 - 13:41