Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-5051

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Erledigt / Beauftragt
Hier steht ein Fahrzeug mit abgelaufenem TÜV aus 06.2020. Kennzeichen XXX Es blockiert Anwohnerparkplätze und verschandelt den Anblick der Straße. Der Eigentümer wohnt hier auch nicht.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte beachten Sie unsere Regeln (anklicken). Die Angabe von personenbezogenen Daten ist untersagt.

Rösberger Straße 4, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    8. Oktober 2020 - 7:54

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. Oktober 2020 - 11:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. November 2020 - 8:16