Straßen, Wege, Plätze #2020-5053

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Guten Tag das neu eingerichtete Durchfahrtverbot für LKW wird hier einfach nicht beachtet

zugehörig 2020-5054

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Oktober 2020 - 13:26

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Oktober 2020 - 7:14

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Oktober 2020 - 7:15