Straßen, Wege, Plätze #2020-5054

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Guten Tag ein Nachtrag zu meinem ersten Anliegen es handelt sich um das neue Durchfahrtverbot für LKW auf der SCHILDGESSTRASSE das durchfahren wird hier einfach mißachtet

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    9. Oktober 2020 - 13:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. Oktober 2020 - 7:16