Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5062

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Müll entlang der Straße

zugehörig 2020-5058

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Oktober 2020 - 9:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Oktober 2020 - 11:15