Herrenlose Fahrräder, Schrottautos #2020-5068

Herrenlose Fahrräder, Schrottautos Archiv
Fahrrad in zwei Teilen am Rande der Gleise (vgl Bild) bei der Fußgängerbrücke südlich parallel zur Hauptstraße.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde zuständigkeitshalber an die Deutsche Bahn weitergeleitet.

update 10.11.20:

Der wilde Müll wurde durch die Deutsche Bahn beseitigt.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Oktober 2020 - 19:51

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Oktober 2020 - 8:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. November 2020 - 11:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. November 2020 - 9:24