Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5077

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Auf dem Dreichtenweg vor bzw. hinter der Unterführung liegen Styropor- und Pappteile. Vielen Dank und schöne Grüße

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Dreichtenweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. Oktober 2020 - 10:58

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. Oktober 2020 - 9:33