Straßen, Wege, Plätze #2020-5083

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Der viereckige Gully-Deckel (zwischen Hausnr. 31 und 33) klappert.Dies vor allem Nachts nervend, wenn evtl. absichtlich darüber gefahren wird. Könnten Sie bitte mal nachschauen? Danke Schiller

Vielen Dank für den Hinweis, das Anliegen wurde bereits telefonisch gemeldet und weiter gegeben. 

Fronhofweg 31, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 11:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Oktober 2020 - 14:56