Straßen, Wege, Plätze #2020-5085

Straßen, Wege, Plätze Unbearbeitet
Verstoss gegen die Coronabestimmungen, Besucherschlangen ohne Nase-Mund Schutz, keine Abstände der Besucher an den Stoffständen.

Wilhelm-Kamm-Straße 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 12:18