Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5087

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Alte Autoreifen hinter der Schranke

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Römerstraße 456, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 13:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Oktober 2020 - 14:49