Straßen, Wege, Plätze #2020-5088

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Der Abfluss des Brunnens funktioniert nicht mehr richtig. Es fehlen noch ca. 15cm bis er überläuft.

Update: der Brunnen Mühlenbach wurde gereinigt und der Abfluss gesäubert. 

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 17:09

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Oktober 2020 - 14:45

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    22. Oktober 2020 - 15:56