Straßen, Wege, Plätze #2020-5089

Straßen, Wege, Plätze Archiv
Sehr geehrte Damen und Herren, vielen Dank für die Möglichkeit sich an Sie zu wenden. Jeden Montagmorgen wird die Straße gereinigt und heute, den 19.10.2020 schon vor 6 Uhr. Ich frage mich, ob das so früh sein muss und wenn ja, ob die Mitarbeiter ein rotierendes System einführen können und nicht immer bei uns beginnen. Ich schlafe mit leicht geöffnetem Fenster und wenn das Fahrzeug kommt stehen Sie im Bett. Über eine Rückmeldung würde ich mich freuen. Mit freundlichen Grüßen Emily Kobs

Friedrichstraße 11, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    19. Oktober 2020 - 7:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. November 2020 - 9:53