Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5091

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Sürther Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. Oktober 2020 - 20:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    21. Oktober 2020 - 14:36