Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5204

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Alte Autoreifen

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Neue Bohle 40a, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2020 - 15:08

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:38