Laterne defekt #2020-5206

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Die Beleuchtung zwischen V8 360 und V8 361 ist defekt. Das Abdeckglas fehlt und die Elektrik ist frei zugänglich.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.

Theodor-Heuss-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    20. November 2020 - 17:00

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:40