Straßen, Wege, Plätze #2020-5209

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Auf dem Parkplatz am Wasserturm steht seit dem Ende der Sommerferien ein Wohnwagen, der immer wieder ein paar Meter bewegt und dann abgestellt wird. Seit heute morgen steht dort ein zweiter Wohnwagen und nimmt Parkfläche weg.

Vielen Dank für Ihren erneuten Hinweis. Die Verkehrsabteilung wird dies überprüfen.

Wasserturmweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2020 - 8:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:44