Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5211

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Wilde Müllkippe mit Spraydosen und jede Menge Pappbecher etc.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2020 - 9:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:51