Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5212

Wilde Müllkippe, Abfall Archiv
Wilde Müllkippe mit Spraydosen und jede Menge Pappbecher etc.

A 553, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2020 - 9:24

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:52