Straßen, Wege, Plätze #2020-5213

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Wieder wildes Parken auf Fuss und Radweg. Ebenso im Parkverbot. Wie jeden Abend

Vielen Dank für Ihren erneutetn Hinweis. Die Verkehrsabteilung kontrolliert diesen Bereich regelmäßig.

Carl-Schurz-Straße 33, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    21. November 2020 - 20:55

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 12:55