Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5216

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Scherben auf dem Nord-Süd-Weg (Höhe Freiherr-vom-Stei-Str.)

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Freiherr-vom-Stein-Straße 2, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. November 2020 - 10:05

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 13:51