Wilde Müllkippe, Abfall #2020-5217

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Am Durchgang Luisenstraße Richtung kolpingplatz/Georg Grosser. Am müllplatz der Luisenstraße drei hat man außer dem zwei Paletten und ein ca 4 m langes schwarzes Kunststoffrohr gelegt. Diese Sachen liegen seit mehreren Tagen so .

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Luisenstraße 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    22. November 2020 - 13:47

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    24. November 2020 - 14:03