Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5378

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Baustellenschild und Müll wurde an der Villa Camphausen abgelegt.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Kaiserstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. Januar 2021 - 9:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2021 - 14:41