Ampel oder Verkehrsschild defekt #2021-5382

Ampel oder Verkehrsschild defekt Archiv
Hallo Bearbeiter, Bushaltestelle der Linie 704 Richtung Stadt, Fahrplan fehlt bzw. Wurde abgerissen.

Rodderweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2021 - 12:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2021 - 15:20