Ampel oder Verkehrsschild defekt #2021-5383

Ampel oder Verkehrsschild defekt Erledigt / Beauftragt
Schild verschmutzt

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Nord-Süd-Weg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2021 - 13:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Januar 2021 - 14:32