Laterne defekt #2021-5386

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde mit der Bitte um Überprüfung zuständigkeitshalber an die Stadtwerke weitergeleitet.

Badorfer Straße 14, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. Januar 2021 - 21:18

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2021 - 12:16