Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5387

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
tote Ratte zwischen Kübeln am Rand des Kolping-Platzes

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Kolpingplatz 3, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Januar 2021 - 15:46

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2021 - 15:50