Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5388

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Fernseher auf der Straße

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Anliegen wurde bereits gemeldet. Der wilde Müll wird in Kürze durch den StadtServiceBetrieb entsorgt.

Königstraße 29, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    13. Januar 2021 - 18:30

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2021 - 8:22

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2021 - 10:42