Straßen, Wege, Plätze #2021-5774

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Vandalismus im Kaiserpark. Ausgerissene Mülleimer, Scherben und ein Reifen im Brunnen. Viele offen getretene Mülleimer und viel Müll überall.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Kierberger Straße 136, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    2. April 2021 - 17:44

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2021 - 8:24