Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5776

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Entsorgte Haushaltsgeräte

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Kölnstraße 106, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. April 2021 - 11:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2021 - 7:39