Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5778

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Müll steht auf dem Gehweg.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an den StadtServiceBetrieb weitergeleitet.

Am Siegesbach 44, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    3. April 2021 - 14:17

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    8. April 2021 - 7:37