Straßen, Wege, Plätze #2021-5779

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Im Gebüsch links am Wasserloch vom Kindergarten auskommend ist eine große Menge Katzenfutter ausgelegt worden. Vermutlich vergiftet.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Sophie-Scholl-Straße, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    4. April 2021 - 8:59

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. April 2021 - 16:11