Straßen, Wege, Plätze #2021-5780

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Hier sollte einmal durchgegriffen werden, besagte Autos parken den Gehweg zu, insbesondere der silberne Golf, es sind vielleicht gerade mal 30cm Platz wenn überhaupt. Und das ist jeden Tag so

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Anliegen wurde an das Ordnungsamt – Verkehrsüberwachung – weitergeleitet.

Pulheimer Straße 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    5. April 2021 - 21:38

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 16:02