Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5822

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Baum voller Plastikeier. Mitten im Wald

Vielen Dank, wahrscheinlich handelt es sich um eine unbedarfe Dekoration für Spaziergänger. Zuständigkeitshalber wurde der Forstbetrieb informiert.

 

Rennweg, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. April 2021 - 16:33

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 14:08