Straßen, Wege, Plätze #2021-5823

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Auf dem Steinweg in Höhe der Wallstraße- hinter einer Sitzbank - wurde wiederholt Getreide zur Fütterung der Tauben ausgestreut.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurden an den Brühler Ordnungsdienst weitergeleitet.

Steinweg 20, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    16. April 2021 - 19:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 11:48