Sportanlagen und Spielplätze #2021-5824

Sportanlagen und Spielplätze Erledigt / Beauftragt
Die Fundamente sowohl von dem kleinen Schaukelpferd und von dem Slacklining rechts sind lose. Gerade bei dem Pferd ist das ggf. nicht ganz ohne. Viele Grüße vom Kollegen Langenberg aus 10/3 ;-)

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

VG vom Dialog-Team

Herseler Straße 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. April 2021 - 10:23

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. April 2021 - 14:48

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. April 2021 - 14:49