Straßen, Wege, Plätze #2021-5825

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Falschparker, starke Behinderung für große Fahrzeuge wie Müllabfuhr oder rtw

Wehrbachsweg 6, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. April 2021 - 12:40

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 11:44