Straßen, Wege, Plätze #2021-5827

Straßen, Wege, Plätze Erledigt / Beauftragt
Hier wurde schon oft die Nutzung der E Roller bemängelt. Offenbar passiert nichts. Außer sich an den Vermieter zu wenden. Zwischenzeitlich geht es munter weiter. Zu zweit die Carl-Schurz-Straße auf und ab. Dann zum Trefden bei der Haltestelle. Dicht an dicht. Aber so bleiben die inzidenz Zahlen jedenfalls hoch. Die Notbremse kommt sicher. Aber das scheint gewollt zu sein. Anders ist das Zuschauen nicht zu erklären.

Carl-Schurz-Straße 33, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    17. April 2021 - 20:39

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 11:37