Sportanlagen und Spielplätze #2021-5829

Sportanlagen und Spielplätze Erledigt / Beauftragt
Verrotteter Balken im Klettergerüst

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Gottfried-Keller-Straße 9, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. April 2021 - 11:49

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. April 2021 - 11:19