Wilde Müllkippe, Abfall #2021-5831

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
Immer noch Müll und jetzt auch kaputte Glasflaschen!

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Am Daberger Hof, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    18. April 2021 - 17:31

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. April 2021 - 14:31