Wilde Müllkippe, Abfall #2021-6630

Wilde Müllkippe, Abfall Erledigt / Beauftragt
heute, Samstag 11.09. stehen wie im Bild zu sehen voll Mülltonnen dort. Dies ist kein schönes Bild und die Geruchsbelästigung war für unsere Wahlstände und auch die Postbotin, die hier ihre Post abholte unerträglich.

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die StadtServiceBetriebe weitergeleitet.

Uhlstraße 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    11. September 2021 - 16:28

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. September 2021 - 8:42