Laterne defekt #2021-6635

Laterne defekt Erledigt / Beauftragt
Laterne flackert

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde an die Stadtwerke weitergeleitet.

Eckdorfer Straße 119, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    12. September 2021 - 6:15

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. September 2021 - 15:34