Straßen, Wege, Plätze #2021-6639

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Wo ist der Fahrradweg? Wo sollen die Schulkinder fahren? Bitte Fahrradweg kennzeichnen und freihalten. Danke

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet-

Carl-Schurz-Straße 14, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. September 2021 - 16:52

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 15:53