Straßen, Wege, Plätze #2021-6641

Straßen, Wege, Plätze Unbearbeitet
Die Beschriftung der Bushaltestelle Daberger Weg ist falsch. Auf dem aufgeklebten Schild heißt es Dageberger Weg.

Mühlenbach 17, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. September 2021 - 18:31