Ampel oder Verkehrsschild defekt #2021-6642

Ampel oder Verkehrsschild defekt In Bearbeitung

Vielen Dank auch für diesen Beitrag. Ihr Anliegen wird zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet - bitte überprüfen Sie jedoch zuvor auch hier die angegebene Position/ Adresse und reichen die korrekte Position ggf. nach.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. September 2021 - 20:07

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 15:27