Laterne defekt #2021-6643

Laterne defekt In Bearbeitung
Leider sind dort mehrere Laternen defekt, gefährlich für Radfahrer gerade morgens im Dunkeln, da der Parkplatz nicht sonderlich gerade ist und dort vereinzelt Pflastersteine hochstehen. Zusätzlich parken die Autos nachmittags leider oft trotz Makierung den Eingang zur Radstation zu. Vielleicht wäre eine auffälligere Markierung möglich?

Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird zur weiteren Veranlassung an die zuständige Stelle weitergeleitet - bitte überprüfen Sie jedoch zuvor die angegebene Position/ Adresse und reichen die korrekte Position ggf. nach.

Markt 1, 50321 Brühl

Bearbeitungsverlauf

  • Das Anliegen wurde erstellt.

    14. September 2021 - 20:20

  • Das Anliegen wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    15. September 2021 - 15:23